neosee.ru

27.04.18
[1]
переходы:72

скачать файл
Сайт 26.04


Приложение №1

Сайт 26.04.2011

Стенд

Список детей, состоящих на учете для предоставления места в дошкольном учреждении

мкр. Левобережный (МДОУ № 1, № 8, №10, №19)


п/п

Общий/льготный

Дата учета

Фамилия, имя ребенка

Возрастная группа

Детский сад

08.10.2007

Юсифов Нурлан

подготовительная

Путевка Дс1

22.10.2007

Фадеева Алиса

средняя

Путевка Дс19

13.12.2007

Шацкая Мария

средняя

Путевка Дс8

13.12.2007

Борисова Полина

старшая

Путевка Дс19

20.03.2008

Калмыков Гриша

средняя

Путевка Дс1

05.05.2008

Ефремов Фёдор

вторая младшая

Путевка Дс8

02.06.2008

Курнакова Александра

средняя

Путевка Дс1

18.08.2008

Иорданова Настя

вторая младшая

Путевка Дс10

04.09.2008

Тимошенкова Анна

вторая младшая

Путевка Дс1

15.09.2008

Никифорова Настя

средняя

Путевка Дс19

18.09.2008

Кесоян Давид

вторая младшая

Путевка Дс1

29.09.2008

Никифоров Никанор

подготовительная

Путевка Дс19

02.10.2008

Тимофеева Элина

вторая младшая

Путевка Дс1

06.10.2008

Пахомов Павел

вторая младшая

Путевка Дс8

06.10.2008

Новгородов Саша

вторая младшая

Путевка Дс8

13.10.2008

Доронкин Фёдор

вторая младшая

Путевка Дс1

16.10.2008

Родин Андрей

подготовительная

Путевка Дс1

16.10.2008

Колонтарёва Милана

вторая младшая

Путевка Дс10

23.10.2008

Грибов Миша

вторая младшая

Путевка Дс8

06.11.2008

Зайцев Костя

вторая младшая

Путевка Дс19

13.11.2008

Ханаева Анна

средняя

Путевка Дс1

13.11.2008

Ханаев Георгий

вторая младшая

Путевка Дс8

17.11.2008

Акимов Михаил

средняя

Путевка Дс8

27.11.2008

Князятова Ксения

вторая младшая

Путевка Дс19

  1. /1

01.12.2008

Ушаков Миша

вторая младшая

Путевка Дс 1 льгота

01.12.2008

Аксёнов Никита

вторая младшая

Путевка Дс1

  1. /2

11.12.2008

Лысов Павел

вторая младшая

Путевка Дс10 льгота

25.12.2008

Шилов Арсений

средняя

Путевка Дс8

25.12.2008

Харрясова Ясмин

вторая младшая

Путевка Дс8

29.12.2008

Пахомова Алиса

первая младшая

Путевка Дс10

15.01.2009

Пономарёва Софья

средняя

Путевка Дс8

  1. /3

19.01.2009

Рязанцева Анна

первая младшая

Путевка Дс1 льгота

22.01.2009

Марков Илья

средняя

Путевка Дс8

02.02.2009

Лагутина Ульяна

первая младшая

Путевка Дс1

02.02.2009

Щеглов Илья

средняя

Путевка Дс19

02.02.2009

Малахов Алексей

первая младшая

Путевка Дс1

05.02.2009

Мехешидзе Владислав

вторая младшая

Путевка Дс8

05.02.2009

Аржаных Тимофей

средняя

Путевка Дс19

09.02.2009

Любимова Лиза

вторая младшая

Путевка Дс10

12.02.2009

Леонардов Макар

вторая младшая

Путевка Дс8

16.02.2009

Амирасланова Алия

первая младшая

Путевка Дс10

16.02.2009

Склярова Лиза

вторая младшая

Путевка Дс8

16.02.2009

Маликов Саша

вторая младшая

Путевка Дс8

19.02.2009

Ладаткина Екатерина

первая младшая

Путевка Дс1

19.02.2009

Гришин Тимур

вторая младшая

Путевка Дс8

  1. /4

19.02.2009

Зенкин Егор

вторая младшая

Путевка Дс10 льгота

19.02.2009

Конон Максим

вторая младшая

Путевка Дс19

26.02.2009

Гайнулина Ульяна

вторая младшая

Путевка Дс19

02.03.2009

Тимофеенко Ян

вторая младшая

Путевка Дс19

02.03.2009

Шевченко Тимофей

первая младшая

Путевка Дс1

02.03.2009

Шальнов Даниил

первая младшая

Путевка Дс8

05.03.2009

Царапкина Анастасия

первая младшая

Путевка Дс10

05.02.2009

Корабеля Аделина

вторая младшая

Путевка Дс19

12.03.2009

Линьков Илья

вторая младшая

Путевка Дс10

12.03.2009

Смирнов Никита

вторая младшая

Путевка Дс1

12.03.2009

Демина Кристина

первая младшая

Путевка Дс10

16.03.2009

Татаренков Никита

вторая младшая

Путевка Дс10

16.03.2009

Перепечаева Варвара

средняя

Путевка Дс10

16.03.2009

Пухляков Артем

первая младшая

Путевка Дс8

26.03.2009

Оганова Марина

первая младшая

Путевка Дс8

30.03.2009

Сидоренкова Маргарита

первая младшая

Путевка Дс1

06.04.2009

Ильинская Софья

вторая младшая

Путевка Дс19

06.04.2009

Варенцова Анна

вторая младшая

Путевка Дс10

  1. /5

06.04.2009

Баранов Павел

первая младшая

Путевка Дс10 льгота

06.04.2009

Чакмак Денис

вторая младшая

Путевка Дс8

13.04.2009

Пакусина Анна

вторая младшая

Путевка Дс1

16.04.2009

Савчук Яна

вторая младшая

Путевка Дс8

16.04.2009

Суринова Александра

средняя

Путевка Дс19

20.04.2009

Истратова Анастасия

первая младшая

Путевка Дс8

27.04.2009

Афиногенов Денис

вторая младшая

Путевка Дс19

30.04.2009

Панцырев Константин

первая младшая

Путевка Дс1

04.05.2009

Алтынгужин Марк

вторая младшая

Путевка Дс19

  1. /6

04.05.2009

Савельева Мария

первая младшая

Путевка Дс1 льгота

07.05.2009

Тимофеева Мария

первая младшая

Путевка Дс10

14.05.2009

Монастырский Никита

первая младшая

Путевка Дс1

  1. /7

14.05.2009

Горшкова Кира

первая младшая

Путевка Дс1 льгота

  1. /8

14.05.2009

Морозова Екатерина

первая младшая

Путевка Дс1 льгота

  1. /9

18.05.2009

Карпечкова Ксения

первая младшая

Путевка Дс1 льгота

21.05.2009

Глебов Никита

старшая

Путевка Дс1

21.05.2009

Михеева Софья

вторая младшая

Путевка Дс1

21.05.2009

Игнатова Яна

первая младшая

Путевка Дс10

25.05.2009

Каменщиков Глеб

первая младшая

Путевка Дс1

25.05.2009

Финагин Кирилл

первая младшая

Путевка Дс1

28.05.2009

Демочкина Лариса

первая младшая

Путевка Дс1

28.05.2009

Полякова Ксения

вторая младшая

Путевка Дс1

28.05.2009

Беломестнова Ариадна

средняя

Путевка Дс8

28.05.2009

Хаусов Елизар

вторая младшая

Путевка Дс19

01.06.2009

Лахович Полина

вторая младшая

Путевка Дс1

  1. /10

01.06.2009

Беляев Константин

первая младшая

Путевка Дс1 льгота

01.06.2009

Долгачева Лилия

первая младшая

Путевка Дс1

04.06.2009

Рыбакова Забава

вторая младшая

Путевка Дс19

04.06.2009

Зимина Анна

первая младшая

Путевка Дс1

08.06.2009

Шумилова Злата

первая младшая

Путевка Дс8

11.06.2009

Святецкая Дарья

старшая

19,1 кроме 10 ошибка19

15.06.2009

Износов Богдан

первая младшая

Путевка Дс1

15.06.2009

Полынкова Вероника

вторая младшая

Путевка Дс10

22.06.2009

Беспалов Семен

первая младшая

Путевка Дс8

25.06.2009

Карасева Алина

вторая младшая

Путевка Дс1

25.06.2009

Маркевич Дима

первая младшая

Путевка Дс1

  1. /11

29.06.2009

Малютин Матвей

первая младшая

Путевка Дс10 льгота

  1. /12

29.06.2009

Карасева Мария

первая младшая

Путевка Дс1 льгота

13.07.2009

Дворядкина Диана

средняя

Путевка Дс19

13.07.2009

Пантюхина Ульяна

первая младшая

Путевка Дс8

16.07.2009

Мулина Виктория

средняя

Путевка Дс19

24.08.2009

Завьялова Алиса

вторая младшая

Путевка Дс8

24.08.2009

Арвеладзе Елисей

вторая младшая

Путевка Дс19

24.08.2009

Кондауров Арсений

вторая младшая

Путевка Дс10

27.08.2009

Шиткин Александр

первая младшая

Путевка Дс1

27.08.2009

Петров Артем

первая младшая

Путевка Дс8

31.08.2009

Колодезева Дарья

первая младшая

Путевка Дс10

31.08.2009

Тюкова Алена

вторая младшая

Путевка Дс1

31.08.2009

Шутылев Владислав

средняя

Путевка Дс19

31.08.2009

Акуленко Кира

первая младшая

Путевка Дс8

03.09.2009

Баскакова Анна

первая младшая

Путевка Дс10

03.09.2009

Долгин Всеволод

средняя

Путевка Дс19

07.09.2009

Новиков Александр

первая младшая

Путевка Дс10

07.09.2009

Бугаев Игорь

первая младшая

Путевка Дс8

07.09.2009

Бугаева Виктория

первая младшая

Путевка Дс8

07.09.2009

Гусев Егор

вторая младшая

Путевка Дс8

07.09.2009

Базлова Николь

первая младшая

Путевка Дс10

10.09.2009

Резниченко Тимофей

первая младшая

Путевка Дс10

  1. /13

14.09.2009

Комизерко Антон

вторая младшая

Путевка Дс19 льгота

  1. /14

14.09.2009

Комизерко Александр

вторая младшая

Путевка Дс19 льгота

  1. /15

14.09.2009

Денисова Элина

первая младшая

Путевка Дс1 льгота

17.09.2009

Завадский Алексей

первая младшая

Путевка Дс10

17.09.2009

Логинова Анна

первая младшая

Путевка Дс10

21.09.2009

Межуева Полина

первая младшая

Путевка Дс10

28.09.2009

Лядова Кристина

первая младшая

Путевка Дс10

01.10.2009

Фирсова Юлия

первая младшая

Путевка Дс10

15.10.2009

Доляновский Владислав

первая младшая

Путевка Дс10

08.10.2009

Зоркова Екатерина

средняя

Путевка Дс19

12.10.2009

Лев Арина

первая младшая

Путевка Дс10

12.10.2009

Мамонов Егор

первая младшая

Путевка Дс11

15.10.2009

Славец Маргарита

вторая младшая

Путевка Дс19

19.10.2009

Антипова Ольга

первая младшая

Путевка Дс10

19.10.2009

Лушенков Иван

средняя

Путевка Дс19

19.10.2009

Заварзина Александра

ясли

Путевка Дс10

22.10.2009

Зорин Артем

первая младшая

Путевка Дс10

26.10.2009

Бондарева Елена

первая младшая

Путевка Дс8

26.10.2009

Заяц Александра

первая младшая

Путевка Дс1

26.10.2009

Сухов Арсений

вторая младшая

Путевка Дс1

26.10.2009

Ланбин Алексей

ясли

Путевка Дс8

26.10.2009

Громаковский Роман

первая младшая

Путевка Дс10

  1. /16

26.10.2009

Дзюба Федор

ясли

Путевка Дс10 льгота

29.10.2009

Иванова Валерия

первая младшая

Путевка Дс8

  1. /17

29.10.2009

Корякина Арина

первая младшая

Путевка Дс8 льгота

  1. /18

29.10.2009

Корякин Арсений

первая младшая

Путевка Дс8 льгота

29.10.2009

Ганюшкина Анна

вторая младшая

Путевка Дс1

29.10.2009

Глазунова Дарья

первая младшая

Путевка Дс10

02.11.2009

Шишкина Милана

первая младшая

Путевка Дс8

02.11.2009

Некрасова Полина

ясли

Путевка Дс10

02.11.2009

Сайбель Гордей

вторая младшая

Путевка Дс1

05.11.2009

Адаменко Алексей

первая младшая

Путевка Дс8

09.11.2009

Соловьева Валерия

вторая младшая

Путевка Дс10

09.11.2009

Латышева Ульяна

первая младшая

Путевка Дс10

09.11.2009

Латышева Елизавета

первая младшая

Путевка Дс10

09.11.2009

Востротина Анастасия

старшая

Путевка Дс19

12.11.2009

Соболева Полина

вторая младшая

Путевка Дс1

  1. /19

12.11.2009

Надточей Константин

ясли

Путевка Дс10 льгота

12.11.2009

Андреева Валерия

первая младшая

Путевка Дс10

12.11.2009

Олейник Алина

первая младшая

Путевка Дс10

16.11.2009

Олейник Дмитрий

ясли

Путевка Дс10

16.11.2009

Ильюхин Илья

первая младшая

Путевка Дс10

16.11.2009

Глаголев Кирилл

ясли

Путевка Дс1

  1. /20

23.11.2009

Кольцова Диана

ясли

Путевка Дс10 льгота

23.11.2009

Филиппова Валерия

первая младшая

Нет места

23.11.2009

Волкова Ольга

первая младшая

Нет места

26.11.2009

Ермакова Виктория

вторая младшая

Путевка Дс8

30.11.2009

Мальцева Анна

вторая младшая

Путевка Дс8

30.11.2009

Кузнецов Матвей

младшая

Путевка Дс1

30.11.2009

Озерская Екатерина

первая младшая

Нет места

03.12.2009

Коркина Диана

вторая младшая

Путевка Дс19

03.12.2009

Борисов Захар

средняя

Вызывали 17.09.10

03.12.2009

Петрова Татьяна

средняя

Вызывали 17.09.10

07.12.2009

Сомова Светлана

вторая младшая

Путевка Дс8

07.12.2009

Балашов Никита

Ясли

Нет места

07.12.2009

Сушков Степан

Ясли

Нет места

10.12.2009

Иванова Дарья

первая младшая

Нет места

10.12.2009

Сташевский Иван

Ясли

Нет места

10.12.2009

Сутулова Алиса

первая младшая

Нет места

10.12.2009

Садиков Антон

первая младшая

Нет места

17.12.2009

Гусманова Анна

Ясли

Нет места

21.12.2009

Попова Надежда

первая младшая

Нет места

21.12.2009

Радько Дмитрий

первая младшая

Нет места

11.01.2010

Федоренко Дмитрий

первая младшая

Нет места

11.01.2010

Сорокин Максим

первая младшая

Нет места

11.01.2010

Шут Мария

первая младшая

Нет места

14.01.2010

Лукинова Виктория

первая младшая

Нет места

14.01.2010

Пономарев Максим

Ясли

Нет места

14.01.2010

Ижко Анастасия

Ясли

Нет места

18.01.2010

Батаева Ксения

первая младшая

Нет места

25.01.2010

Филиппова Вера

первая младшая

Нет места

28.01.2010

Шорохова Милана

первая младшая

Нет места

01.02.2010

Архипов Виталий

Ясли

Нет места

01.02.2010

Дубровин Егор

первая младшая

Нет места

04.02.2010

Полухин Павел

Ясли

Нет места

04.02.2010

Мохирев Александр

Ясли

Нет места

08.02.2010

Нюхова Анна

первая младшая

Нет места Нет места

08.02.2010

Гусева Елизавета

первая младшая

Нет места

11.02.2010

Муравьева Злата

Ясли

Нет места

11.02.2010

Сазанова Дарья

первая младшая

Нет места

15.02.2010

Землянская Олеся

первая младшая

Нет места

15.02.2010

Максимов Алексей

первая младшая

Нет места

15.02.2010

Баран Максим

вторая младшая

Путевка Дс19

  1. /21

15.02.2010

Шубин Артем

средняя

Путевка Дс19 льгота

18.02.2010

Ренгач Виктория

Ясли

Нет места

18.02.2010

Ядыкин Михаил

вторая младшая

Путевка Дс8

18.02.2010

Дроздова Дарья

Ясли

Нет места

25.02.2010

Жолудева Татьяна

вторая младшая

Путевка Дс8

01.03.2010

Сивоплясова Марина

средняя

Путевка Дс19

01.03.2010

Арутюнян Карина

первая младшая

Нет места

01.03.2010

Александров Павел

первая младшая

Нет места

01.03.2010

Горбонос Екатерина

Ясли

Нет места

01.03.2010

Мишин Егор

первая младшая

Нет места

  1. /22

15.03. 2010

Мамонтова Яна

первая младшая

Путевка Дс1 льгота

15.03. 2010

Пенкова Виктория

вторая младшая

Путевка Дс8

15.03. 2010

Касьянов Михаил

первая младшая

Нет места

15.03. 2010

Бегма Николай

Ясли

Нет места

18.03.2010

Груздова Маргарита

Ясли

Нет места

18.03.2010

Хачатрян Ася

средняя

Путевка Дс19

18.03.2010

Мухотдинова Василиса

2012 г.


18.03.2010

Мещеряков Александр

первая младшая

Нет места

22.04.2010

Абакарова Алина

средняя

Путевка Дс19

30.03.2010

Ветрова Ольга

средняя

Путевка Дс19

01.04.2010

Самолетникова Светлана

Ясли

Нет места

  1. /23

01.04.2010

Арзамасцева Мария

Ясли

Путевка Дс1 льгота

05.04.2010

Капаева Дарья

Ясли

Нет места

08.04.2010

Лукащук Богдан

Ясли

Нет места

12.04.2010

Соболев Арсений

вторая младшая

Путевка Дс19

  1. /24

12.04.2010

Колбас Даниил

первая младшая

Путевка Дс8 льгота

12.04.2010

Лупашко Андрей

Ясли

Нет места

12.04.2010

Соколов Роман

средняя

Путевка Дс19

12.04.2010

Шапошников Максим

Ясли

Нет места

12.04.2010

Петрова Софья

первая младшая

Нет места

15.04.2010

Ганчев Федор

вторая младшая

Путевка Дс19

15.04.2010

Симонян Сергей

вторая младшая

Путевка Дс19

19.04.2010

Шагалкина Мария

Ясли

Нет места

19.04.2010

Шевченко Елизавета

первая младшая

Нет места

19.04.2010

Неверова Екатерина

первая младшая

Нет места

19.04.2010

Самсонов Егор

Ясли

Нет места

22.04.2010

Демитко Тимофей

старшая

Путевка Дс19

22.04.2010

Кирдянова Татьяна

2012


22.04.2010

Парыгина Алевтина

вторая младшая

Путевка Дс19

22.04.2010

Матящева Вера

старшая

Путевка Дс19

26.04.2010

Ильиных Елена

средняя

Нет места

26.04.2010

Амирханова Мария

вторая младшая

Путевка Дс19

26.04.2010

Вильданов Данила

вторая младшая

Путевка Дс19

29.04.2010

Кателевская Василиса

Ясли

Нет места

06.05.2010

Панышева Кристина

средняя

Путевка Дс19

06.05.2010

Федотенков Леонид

первая младшая

Нет места

13.05.2010

Устенко Егор

средняя

Нет места

13.05.2010

Кудрявцев Дмитрий

вторая младшая

Путевка Дс19

13.05.2010

Сазонова Анастасия

Ясли

Нет места

17.05.2010

Наседкин Даниил

первая младшая

Нет места

17.05.2010

Смаль Софья

Ясли

Нет места

17.05.2010

Бревнова Ангелина

вторая младшая

Путевка Дс19

17.05.2010

Карауш Виктория

Ясли

Нет места

17.05.2010

Солдатенкова Софья

Ясли

Нет места

17.05.2010

Чернявская Елизавета

Ясли

Нет места

17.05.2010

Колотилов Владимир

Ясли

Нет места

17.05.2010

Рагуткина Анастасия

Старшая

Путевка Дс19

20.05.2010

Виноградов Александр

Ясли

Нет места

20.05.2010

Демиденко Данила

средняя

Нет места

  1. /25

20.05.2010

Возняк Аркадий

2012г

льгота

20.05.2010

Степанов Алексей

вторая младшая

Путевка Дс19

24.05.2010

Мамедов Илькин

старшая

Путевка Дс19

24.05.2010

Исаева Екатерина

первая младшая

Нет места

24.05.2010

Панкин Алексей

Ясли

Нет места

27.05.2010

Гранева Елизавета

первая младшая

Нет места

27.05.2010

Линьков Артем

первая младшая

Нет места

31.05.2010

Васина Наталья

средняя

Нет места

31.05.2010

Бордачева Варвара

старшая

Путевка Дс19


ЛЬГОТНИКИ И ДЕТИ 2006-2005 ГОДА РОЖДЕНИЯ


03.06.2010

Лазарев Владислав

старшая

Путевка Дс19

  1. /26

07.06.2010

Борисова Кристина

2012г

льгота

10.06.2010

Графчиков Никита

старшая

Путевка Дс19

  1. /27

21.06.2010

Маслова Элина

2012г

льгота

28.06.2010

Кряжова Анфиса

средняя

Нет места

  1. /28

01.07.2010

Степанова Елизавета

первая младшая

Путевка Дс8 льгота

01.07.2010

Слинченко Илья

старшая

Путевка Дс19

02.08.2010

Дунаев Даниил

подготовительная

Путевка Дс1

  1. /29

05.08.2010

Большаков Никита

2012г

льгота

19.08.2010

Тадевосян Марат

подготовительная

Путевка Дс1

  1. /30

23.08.2010

Григорьева Дарья

2012г

льгота

06.09.2010

Винч Георгий

старшая

Путевка Дс19

  1. /31

27.09.2010

Цой Владимир

2012г

льгота

  1. /32

30.09.2010

Елисин Всеволод

первая младшая

льгота с 4 лет

  1. /33

30.09.2010

Тищенко Александр

2012г

льгота

  1. /34

18.10.2010

Ельцина Софья

2012г

льгота

  1. /35

18.10.2010

Моисеев Илья

ясли

льгота с 3 лет

08.11.2010

Владимиров Дмитрий

старшая

Путевка Дс19

11.11.2010

Акопян Лиана

средняя

Нет места

  1. /36

18.11.2010

Гореонова Елизавета

ясли

Путевка Дс1 льгота

  1. /37

06.12.2010

Рыбкин Матвей

2012г

льгота

  1. /38

06.12.2010

Рыбкин Елисей

2012г

льгота

06.12.2010

Шагалов Алексей

старшая

Путевка Дс19

  1. /39

27.12.2010

Пьянова Варвара

средняя

Путевка Дс10 льгота

  1. /40

27.12.2010

Пьянов Леонид

первая младшая

Путевка Дс10 льгота

  1. /41

17.01.2011

Акуленко Варвара

2012г

льгота

  1. /42

17.01.2011

Акуленко Юлианна

2012г

льгота

  1. /43

20.01.2011

Марченко Елена

2012г

льгота

  1. /44

24.01.2011

Гайфуллин Егор

2012г

льгота

  1. /45

31.01.2011

Вишневский Матвей

2012

льгота

  1. /46

03.02.2011

Стулова Марина

1 младшая

Путевка Дс10 льгота

  1. /47

07.02.2011

Чистова Виктория

ясли

Путевка Дс10 льгота

  1. /48

07.02.2011

Ларионов Александр

2012г

льгота

  1. /49

17.02.2011

Старовойтова Юстина

2012г

льгота

  1. /50

17.02.2011

Старовойтова Антоник

2012г

льгота

  1. /51

10.03.2011

Стребков Даниил

1 младшая

Путевка Дс8 льгота

  1. /52

04.04.2011

Дедул Иван

ясли

Путевка Дс1 льгота

07.04.2011

Виноградова Анастасия

старшая

Путевка Дс19.

скачать файл | источник
просмотреть