neosee.ru

17.10.18
[1]
переходы:134

скачать файл
Проведение и обеспечение испытательной деятельности

Проведение и обеспечение испытательной деятельности - 12.12.12, в 1415, зал НТС



Ф.И.О.

Отдел

Должность

1

Логунов Александр Николаевич

КО-4

Инженер - конструктор 2 кат.

2

Дворников Сергей Михайлович

Отдел 8

Младший научный сотрудник

3

Черкасов Андрей Николаевич

Отдел 11

Инженер

4

Свищев Денис Олегович

Отдел 11

Инженер 2 категории

5

Леонов Кирилл Эдуардович

Отдел 12

Инженер 2 категории

6

Степанова Алена Алексеевна

Отдел 11

Инженер

7

Мотин Андрей Николаевич

Отдел 12

Инженер

8

Пчелкин Виктор Александрович

Отдел 12

Инженер 2 категории

9

Уколов Константин Борисович

Отдел 11

Инженер 2 категории

10

Чекунин Вячеслав Валерьевич

ОТО

Инженер


Расчетно-исследовательские работы, информационное и программное обеспечение, планирование и маркетинг -

13.12.12, в 1415, зал НТС



Ф.И.О.

Отдел

Должность

1

Сафонов Максим Алексеевич

ГСТ

Инженер 1 кат.

2

Цапакин Владимир Александрович

КО-1

Инженер

3

Симакина Дарья Владимировна

Информационный центр

Специалист

4

Федотов Павел Вячеславович

КО-1

Инженер 2 кат.

5

Пестрецов Павел Сергеевич

КО-1

Инженер 2 кат.

6

Лазарев Станислав Олегович

ГСТ

Техник

7

Шумакова Кристина Алексеевна

Отдел 13

Инженер

8

Бодров Дмитрий Юрьевич

ГСТ

Техник

9

Гладилов Сергей Юрьевич

ГСТ

Техник

10

Чернышов Николай Евгеньевич

ГСТ

Техник


Конструкторские работы - 18.12.12, в 1415, зал НТС


Ф.И.О.

Отдел

Должность

1

Овчинникова Наталья Игоревна

КО-2

Инженер - конструктор 3 кат.

2

Горбунов Юрий Владимирович

КОКТ

Инженер - конструктор 2 кат.

3

Шелудяков Дмитрий Александрович

КОКТ

Инженер - конструктор 3 кат.

4

Сафронов Виталий Николаевич

КО-2

Инженер - конструктор 1 кат.

5

Коршунова Мария Юрьевна

КО-4

Инженер - конструктор 3 кат.

6

Нехристова Татьяна Игоревна

КОКТ

Инженер - конструктор

7

Павлова Анна Сергеевна

КО-2

Инженер - конструктор

8

Стаханова Оксана Геннадьевна

КОКТ

Инженер - конструктор 1 кат.

9

Гордеев Алексей Михайлович

КО-2

Инженер - конструктор

10

Конюхов Дмитрий Владимирович

КО-2

Инженер - конструктор

11

Литвинов Дмитрий Евгеньевич

КО-2

Инженер - конструктор


Конструкторские и технологические работы - 19.12.12, в 1415, зал НТС


Ф.И.О.

Отдел

Должность

1

Протасов Евгений Валерьевич

КО-3

Инженер - конструктор 2 кат.

2

Ковба Вячеслав Викторович

КО-3

Инженер - конструктор 2 кат.

3

Артемов Дмитрий Витальевич

КО-3

Инженер - конструктор 3 кат.

4

Кузнецов Михаил Андреевич

КО-4

Инженер - конструктор 2 кат.

5

Морозов Дмитрий Валерьевич

КО-3

Инженер - конструктор 2 кат.

6

Мартягин Алексей Андреевич

КО-3

Инженер - конструктор 2 кат.

7

Софронов Владимир Александрович

ТБПУ ОГТ

Инженер - технолог 2 кат.

8

Венедиктов Валерий Андреевич

ОГМет

Инженер - технолог 3 кат.

9

Суетнова Надежда Александровна

Цех №6

Инженер - технолог

10

Шилов Александр Сергеевич

ТБ цеха №3

Инженер - технолог 1 кат.

11

Шишкин Алексей Анатольевич

ОГТ

Инженер - технолог 3 кат.


скачать файл | источник
просмотреть