neosee.ru

24.10.17
[1]
переходы:69

скачать файл
В соревнованиях приняли участие: 40 человек из 7 учреждений Санкт-Петербурга


Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей

Городской детско-юношеский центр физической культуры и спорта


ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТЧЕТ

Соревнований по лыжным гонкам по программе Спартакиады воспитанников детских домов, центров для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и
школ-интернатов Санкт-Петербурга в 2014/2015 учебном году


  1. Соревнования по лыжным гонкам среди учащихся спортивных школ Санкт-Петербурга проводились 16-17 февраля 2015 года на базе Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по лыжным гонкам Выборгского района Санкт-Петербурга (далее - СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР) по адресу: Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 369, к. 5.

  2. В соревнованиях приняли участие: 40 человек из 7 учреждений Санкт-Петербурга.

  3. Главный судья соревнований - Антипов Максим Борисович, судья I категории


Победителями и призерами в личном первенстве стали:


п/п

Фамилия, Имя

Образовательное учреждение

Место

Младший возраст (юноши)


1

Тихонов Александр

ГБСУСО Центр для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей № 11 Фрунзенского района

1

2

Коваленко Александр

ГБСУСО Центр для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей № 11 Фрунзенского района

2

3

Очекуров Даниил

ГБСУСО Центр для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей № 3 Калининский район

3

Младший возраст (девушки)


1

Кондакова Виолетта

ГБСУСО Центр для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей № 11 Фрунзенского района

1

2

Мозговая Дарья

ГБСУСО Центр для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей № 11 Фрунзенского района

2

3

Бойкова Екатерина

ГБСУСО Центр для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей № 23 Петроградского района

3

Старший возраст (юноши)


1

Нецветаев Иван

ГБСУСО Центр для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей № 3 Калининского района

1

2

Коробейников Руслан

ГБСУСО Центр для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей № 3 Калининского района

2

3

Панасов Даниил

ГБС(К)ОУ школа-интернат № 67 Пушкинского района

3

Старший возраст (девушки)


1

Бабкина Виктория

ГБС(К)ОУ школа-интернат № 69 Курортного района

1

2

Бабкина Вероника

ГБС(К)ОУ школа-интернат № 69 Курортного района

2

3

Фунтикова Тамара

ГБС(К)ОУ школа-интернат № 67 Пушкинского района

3






Командное первенство. Младший возраст:


п.п.

Образовательное учреждение

Место

1

ГБСУСО Центр для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей № 11 Фрунзенского района

1

2

ГБСУСО Центр №23 Петроградского района

2

3

ГБСУСО Центр № 3 Калининского района

3

4

ГБСУСО Центр для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей № 26 Адмиралтейский р-н

4

5

ГБСУСО Центр для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей № 31 Московский район

5

6

ГБОУ школа-интернат № 67 Пушкинского района

6


Эстафета. Младший возраст.


п.п.

Образовательное учреждение

Место

1

ГБСУСО Центр для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей № 11 Фрунзенского района

1

2

ГБСУСО Центр № 3 Калининского района

2


Общекомандное место. (Командное первенство + эстафета) Младший возраст


п.п.

Образовательное учреждение

Место

1

ГБСУСО Центр для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей № 11 Фрунзенского района

1

2

ГБСУСО Центр № 3 Калининского района

2

3

ГБСУСО Центр №23 Петроградского района

3

4

ГБСУСО Центр для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей № 26 Адмиралтейский р-н

4

5

ГБСУСО Центр для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей № 31 Московский район

5

6

ГБОУ школа-интернат № 67 Пушкинского района

6


Командное первенство. Старший возраст:


п.п.

Образовательное учреждение

Место

1

ГБСУСО Центр для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей № 3 Калининский район

1

2

ГБОУ школа-интернат № 69 Курортного района

2

3

ГБОУ школа-интернат № 67 Пушкинского района

3

4

ГБСУСО Центр для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей № 26 Адмиралтейского района

4

5

ГБСУСО Центр для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей № 31 Московского района

5

6

ГБСУСО Центр для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей № 23 Петроградского района

6


Эстафета. Старший возраст.

п.п.

Образовательное учреждение

Место

1

ГБОУ школа-интернат № 67 Пушкинского района

1

2

ГБСУСО Центр для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей № 3 Калининский район

2

3

ГБСУСО Центр для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей № 31 Московского района

3


Общекомандное место. (Командное + эстафета) Старший возраст


п.п.

Образовательное учреждение

Место

1

ГБСУСО Центр для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей № 3 Калининский район

1

2

ГБОУ школа-интернат № 67 Пушкинского района

2

3

ГБСУСО Центр для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей № 31 Московского района

3

4

ГБОУ школа-интернат № 69 Курортного района

4

5

ГБСУСО Центр для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей № 26 Адмиралтейского района

5

6

ГБСУСО Центр для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей № 23 Петроградского района

6

Травм не зарегистрировано

Протестов не поступало















Отчет составила специалист

отдела по спортивно-массовой работе

СПБ ГБОУ ДОД ГДЮЦФКиС

Левицкая Елена Владимировна____________________

скачать файл | источник
просмотреть