neosee.ru

23.05.17
[1]
переходы:52

скачать файл
Желаем дальнейших творческих успехов





Победителей IV открытого районного конкурса-выставки

художественного творчества учащихся ДШИ ДХШ

«САЛМА - АРТ - 2014»

15 февраля — 31 марта 2014года, ДШИ г. Полярные Зори



Лауреатов I степени


СМЕТАНИНУ Софию /младшая группа/

преподаватель — Громенко Марина Владимировна


СЫСОЕВА Марка /младшая группа/

преподаватель — Громенко Марина Владимировна


НАЗАРЧУК Юлию /младшая группа/

преподаватель — Сафронова Наталья Ивановна


ОРЛОВУ Алину /средняя группа/

преподаватель — Громенко Марина Владимировна


АКОПЯН Елену /средняя группа/

преподаватель — Сафронова Наталья Ивановна


ПИЛЬЩИКОВУ Валерию /старшая группа/

преподаватели — Грустнёва Маргарита Игоревна

Грустнёв Игорь Александрович


Лауреатов II степени


ПИЩАЛКИНУ Варвару /младшая группа/

+ спец. приз директора

преподаватель — Громенко Марина Владимировна


МУРАТОВУ Елизавету /младшая группа/

преподаватель — Громенко Марина Владимировна


ШМИК Дарину /младшая группа/

преподаватель — Грустнёв Игорь Александрович


ОКСМАН Марию /младшая группа/

преподаватель — Кулецкая Татьяна Александровна


ОКСМАН Валентину /младшая группа/

преподаватель — Кулецкая Татьяна Александровна


ЗАЗУЛЯ Викторию /младшая группа/

преподаватель — Сафронова Наталья Ивановна


БЕГЕШ Арину /средняя группа/

преподаватель — Сизова Нина Александровна


КУХАРЕНКО Алёну /средняя группа/

преподаватель — Громенко Марина Владимировна


ЮРЧЕНКО Анастасию /средняя группа/

преподаватель — Громенко Марина Владимировна


СУДАКОВУ Светлану /средняя группа/

преподаватели — Грустнёва Маргарита Игоревна

Грустнёв Игорь Александрович


ЗВЯГИНУ Злату /средняя группа/

преподаватели — Грустнёва Маргарита Игоревна

Грустнёв Игорь Александрович


НОСКОВУ Полину /средняя группа/

преподаватели — Грустнёва Маргарита Игоревна

Грустнёв Игорь Александрович


КАЙСИНУ Екатерину /старшая группа/

преподаватель — Грустнёв Игорь Александрович



Лауреатов III степени


ШАЛЕГИНУ Елизавету /младшая группа/

преподаватель — Громенко Марина Владимировна


СЕЛЕЗНЁВУ Полину /младшая группа/

преподаватель — Кулецкая Татьяна Александровна


ЩЕГЕЛЬСКУЮ Екатерину /младшая группа/

преподаватель — Сафронова Наталья Ивановна


ВАТРАЛЬСКУЮ Полину /средняя группа/

преподаватель — Сизова Нина Александровна


КУДРЯЩОВУ Юлию /средняя группа/

преподаватель — Сафронова Наталья Ивановна


Дипломантов (IV место)


МАНИШЕВУ Анну /младшая группа/

преподаватель — Громенко Марина Владимировна


МЕРКЕЕВУ Екатерину /младшая группа/

преподаватель — Грустнёв Игорь Александрович


ТАПИО Юлию /старшая группа/

преподаватель — Грустнёва Маргарита Игоревна


АВЕРИНУ Валерию /старшая группа/

преподаватель — Грустнёва Маргарита Игоревна


Благодарим за участие в конкурсе:


ШУМИЛИНУ Владу /младшая группа/

преподаватель — Грустнёв Игорь Александрович


ШИХОВУ Надежду /младшая группа/

преподаватель — Грустнёв Игорь Александрович


РОДИЧЕВУ Елену /младшая группа/

преподаватель — Грустнёв Игорь Александрович


КОТЛОВА Антона /младшая группа/

преподаватель — Грустнёв Игорь Александрович


СМИРНОВУ Ксению /младшая группа/

преподаватель — Сафронова Наталья Ивановна


МУРУГОВУ Владу /средняя группа/

преподаватель — Сизова Нина Александровна


ПЬЯНКОВУ Анну /средняя группа/

преподаватели — Грустнёва Маргарита Игоревна

Грустнёв Игорь Александрович



Желаем дальнейших творческих успехов!





Администрация

скачать файл | источник
просмотреть