neosee.ru

18.12.18
[1]
переходы:114

скачать файл
Образовательные учреждения


13



Ярославская область

Информация о вакансиях в организациях отрасли культуры


п/п

Наименование

организации

ФИО и контактные данные руководителя организации

Адрес организации

(с указанием индекса)

Сайт организации в сети Интернет

Наименование вакантной должности

Количество ставок

Образовательные учреждения.

Учреждения дополнительного образования детей (ДМШ, ДШИ, ДХШ).


Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская музыкальная школа Большесельского муниципального района Ярославской области

Аверочкина

Людмила Сергеевна

(48542)2-12-60

152360, Ярославская область, Большесельский р-н, с. Большое Село, ул. Челюскинцев, д. 25

http://muz-bselo.ru/


Преподаватель по классу фортепиано

1

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа»

Ржаникова

Ольга Евгеньевна

(48539) 2-14-02

152170, Ярославская область, Борисоглебский р-н, п. Борисоглебский, пл. Советская, д. 5

http://muzborisogleb.ru/

преподаватель хоровых дисциплин


преподаватель по классу фортепиано

1



1

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская школа искусств

Барышева

Ольга Ивановна

(48534)2-38-78

152240, г. Гаврилов-Ям, Ярославская обл., ул. Советская, д. 39


http://art-yam.ru

Преподаватель хореографии

1

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская школа искусств Даниловского муниципального района

Туровская

Надежда Борисовна

(48538)5-19-79

152070 Ярославская область, г. Данилов, ул. Ленина, д. 16

http://artdanilov.ru/

Преподаватель теоретических дисциплин / сольфеджио


Преподаватель хореографии / современный танец


Преподаватель художественных дисциплин

1




1




1

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская музыкальная школа п. Пречистое

Попова

Юлия Геннадьевна

(48549) 2-17-73

152430, Первомайский р-н, п. Пречистое, ул. Ярославская, 92

http://muz-pervomay.ru/

Преподаватель по классу фортепиано

1




Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская музыкальная школа г. Переславля-Залесского

Пан

Наталья Николаевна

(48535)3-21-24

15020, Ярославская область, г. Переславль-Залесский, ул. Свободы, д. 47-а

http://muz-pereslavl.ru/

Преподаватель по классу флейты


Концертмейстер (фортепиано)

1



1

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская художественная школа г. Переславля-Залесского

Журавлева

Ирина Михайловна

(48535) 3-19-64

152140, г. Переславль-Залесский, ул. Свободы, д. 47-а

http://www.rusichi-art.ru/school/

Преподаватель художественной керамики

1

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская школа искусств г. Пошехонье

Кротикова

Елена Николаевна

(48546) 2-25-51

152850, г. Пошехонье, ул. Преображенского, д. 19

http://art-posh.ru/

Преподаватель по классу фортепиано


Преподаватель по классу баяна


Преподаватель теоретических дисциплин

1



1



1

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская школа искусств г. Ростова

Куликова

Ольга Леонидовна

(48536) 6-16-28

152155, г. Ростов,
ул. Окружная, д. 77

http://dshi-rostov.ru

Преподаватель по классу фортепиано

1



Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская музыкальная школа №1 имени П.И. Чайковского

Тихомирова

Марина Давыдовна

(4855) 22-21-58

152934, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Радищева, д. 50


http://muz1-ryb.ru/

Преподаватель хоровых дисциплин


Преподаватель духовых инструментов


Преподаватель по классу виолончели

1



1




1

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская школа искусств № 5

Филиппова

Евгения Владимировна

(4855)261-709

152900, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Моховая, д. 2-а

http://dshi-5.ru/

Преподаватель хореографии


Преподаватель фортепиано, концертмейстер

1



1

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств» г. Тутаев

Шуравина

Евгения Борисовна

(48533)2-57-60


152303, Ярославская область, г. Тутаев, пр-т 50-летия Победы, д. 26-а

http://art-tutaev.ru/

Преподаватель по классу гитары


Преподаватель музыкально-теоретических дисциплин


Преподаватель синтезатора

1



1




1

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская художественная школа Угличского муниципального района

Очкина Людмила Михайловна

(48532)9-21-35

152615, г. Углич, Студенческий городок д.5

http://art-uglich.ru

Преподаватель живописи

1

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств имени М.А. Балакирева г. Ярославля»

Кузовенкова Жанна Германовна

(4852)35-25-01

150051, г. Ярославль,

пр-т Машиностроителей, д. 11- а.

http://www.art-shkola2.yarvl.ru

Концертмейстер




1


Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств им. Е.М.Стомпелева»


Семенычева

Ирина Борисовна

(4852)48-81-89

150006, г. Ярославль,
ул. Спортивная, д. 4

http://www.stompelev-art..ru

Преподаватель теоретических дисциплин

1



Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 1» города Ярославля

Соколова

Ольга Борисовна

(4852)21-15-15

150049, г. Ярославль,
ул. Городской Вал, д. 1

http://art1-yar.ru/

Заместитель директора по внеклассной работе


Концертмейстер

1



1

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 3 г. Ярославля»

Костина

Татьяна Юрьевна тел.(4852)55-40-23


155044, г. Ярославль, ул. Урицкого, д. 40

http://www.art-school3.ru

Концертмейстер (фортепиано)

1


муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа № 8 г. Ярославля»

Кузьмина

Татьяна Ивановна

(4852)38-67-90

150034, г. Ярославль, ул. Гражданская, д. 7-в.

http://muzscool8.jimdo.com/


Преподаватель хорового класса


Преподаватель по классу гитары


Преподаватель теоретических дисциплин

1



1



1

Библиотеки

19.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Борисоглебская районная центральная библиотека»

Горшкова Анна

Владимировна 8(48539)21305

152170, Ярославская область, пос. Борисоглебский, пл. Советская, д.5


-

Документовед

1

20.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Борисоглебская районная центральная библиотека»

Горшкова Анна

Владимировна 8(48539)2-13-05

152170, Ярославская область, пос. Борисоглебский, пл. Советская, д.5


-

Уборщица 2 разряд

0,5

21.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Гаврилов-Ямская межпоселенческая центральная районная библиотека-музей»

Шлёпова Людмила Константиновна,

тел/факс 8(48534)

20479, E-mail:

libgyam@yandex.ru

152240,Ярославская область, г. Гаврилов-Ям, ул. Комарова, д.1


-

Библиотекарь


1

22.

Государственное учреждение культуры «Областная юношеская библиотека им. А.А. Суркова»

Щепеткова Наталия Николаевна,

44-29-96

150048, г. Ярославль, Московский пр-т,

д. 147

www.libsurkov.ru


Заведующий сектором

Машинистка


Библиотекарь


Переплетчик

документов

1


1


2


1

23.

Государственное автономное учреждение культуры Ярославской области «Ярославская областная универсальная научная библиотека имени Н.А. Некрасова»

Кузнецова Елена Альбертовна,

(4852) 30-39-96,

kuznetsova@rlib.yar.ru


150040, г. Ярославль,

ул. Свердлова, 25-В

http://www.rlib.yar.ru/


Библиограф


Научный сотрудник


Библиотекарь

Зав. отделом

2


1


2


1

24.

Государственное учреждение культуры Ярославской области «Ярославская областная специальная библиотека»

Валяева Елена

Аркадьевна

8 (4852) 20-04-02

150049, г. Ярославль,

ул. Рыбинская, д.53/38

yarlib.ru


Техник


Психолог

0,5

0,5

25.

Государственное учреждение культуры Ярославской области " Областная детская библиотека имени И.А. Крылова "

Петрова Елена

Витальевна Тел.(4852)75-52-07

150014, г. Ярославль,

ул. Володарского, д.59.

mail@krylovka.ru

Программист ведущий


Главный библиотекарь

1



2

26.

МУК «Централизованная библиотечная система

г. Рыбинска»

Директор Носова Наталья Владимировна

23-19-54

152901, Ярославская обл., г. Рыбинск, ул. Крестовая, д. 84


http://rybinsk-biblioteka.ru

Зав. сектором, отделом


Библиотекарь


Программист

4


14


1

Театры

27.

Государственное учреждение культуры Ярославской области «Ярославский государственный театр юного зрителя имени В.С. Розова»

Прокина Наталия

Николаевна, тел./факс: (4852)32-91-85

150000, г. Ярославль, ул. Свободы, д.23

www.yatuz.ru


Пожарный


Репетитор по технике речи


Артист оркестра первой категории

1


1



1

28.

Государственное учреждение культуры Ярославской области «Ярославский государственный театр кукол»

Стрекалов Дмитрий

Ардальонович,

тел.: (4852)30-75-79

150000, г. Ярославль, ул. Свободы, д.23

www.yatk.yaroslavl.ru


Художественный руководитель


Главный художник


Режиссер-постановщик


Машинист сцены

1



1


1



1

29.

Муниципальное учреждение культуры «Рыбинский театр кукол»

Директор Иванова Елена Алексеевна,

(4855) 21-77-04

152934, Ярославская обл., г. Рыбинск, ул. Вокзальная, д. 14/71

http://teatrkukly.ru

Артист-кукловод

1

Концертные организации

30.

Государственное автономное учреждение культуры Ярославской области «Ярославская Государственная филармония»

Гаврилова

Лариса

Викторовна

(4852)30-56-65

150000; г. Ярославль, Максимова ул., д. 13

уаrart@mail.ru


Начальник филармонического отдела


Артист оркестра группы арф


Артист ансамбля народных инструментов (вокал)

1



1



2

31.

Государственное автономное учреждение культуры Ярославской области «Концертно-зрелищный центр»

Сидоренко

Игорь Александрович

(4852)22-44-01

150014, г. Ярославль, Которосльная набережная, д.53

www.yar-kzc.ru


Старший администратор информационного и аналитического отдела


Социолог информационного и аналитического


Заведующий сектором отдела организации и проведения мероприятий


Педагог-организатор отдела организации и проведения мероприятий


Администратор отдела организации и проведения мероприятий


Уборщик территории


Водитель 1-го класса пассажирского автобуса «Газель»


Звукооператор радиотелевизионной службы


Художник по свету цеха сценического светового оборудования


1





1




3





1





2




2


1




3




1

Музеи

32.

Государственное автономное учреждение культуры Ярославской области «Ярославский художественный музей»

Хатюхина

Алла Валерьевна

Тел. (4852) 30-48-31

150000

г. Ярославль, Волжская набережная, д. 23

www.yarartmuseum.ru




Заведующий отделом творческого развития детей и подростков


Заведующий филиалом

1




2

33.

Государственное автономное учреждение культуры Ярославской области «Рыбинский музей-заповедник»

Черкалин

Сергей Дмитриевич

Тел. (4855) 22-21-90

152901, г. Рыбинск, ул. Волжская набережная, д. 2

http://www.rybmuseum.ru/index.php/ru/


Младший научный сотрудник (историк)


Младший научный сотрудник (маркетинг)


Специалист по учету музейных предметов

1



1




1

34.

Государственное учреждение культуры Ярославской области «Переславль-Залесский государственный историко-

архитектурный и художественный

музей-заповедник»

Петровнина

Галина Михайловна

Тел.(48535) 3-19-10

152024 Ярославская область, г. Переславль-Залесский, Музейный переулок 4

http://museumpereslavl.ru



Смотритель

4 (сезонные вакансии)


35.

ГАУК ЯО «Государственный литературно-мемориальный музей-заповедник Н.А. Некрасова «Карабиха»


Ивушкин Андрей Александрович

(4852)43-41-32

150522, Ярославская обл., Ярославский р-н, д. Карабиха,

ул. Школьная, д. 2А

http://karabiha-museum.ru/

Научный сотрудник


Специалист по учетно - хранительской документации и учету музейных фондов

3


1

Культурно-досуговые организации

36.

Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры Большесельского района»

Директор Жущиковский Михаил Георгиевич

8(48542)2-18-97

152360, Ярославская область, с. Большое Село, Ул. Челюскинцев, д.3а

polin222@yandex.ru

балетмейстер

1

37.

Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры» Гаврилов-Ямского муниципального района

Жигалова Татьяна Николаевна

Тел. 8(48534) 2-04-84

152240, Ярославская область, г. Гаврилов-Ям, ул. Клубная д.1


Нет, информация об учреждении расположена на сайте учредителя (Администрация городского поселения Гаврилов-Ям)

Руководитель клубного объединения


Руководитель кружка

1



1

38.

Муниципальное учреждение культуры «Великосельский культурно-досуговый центр»

Авдеева Екатерина Андреевна

8 909 280 81 59

152250 Ярославская область, Гаврилов-Ямский район, с. Великое, ул. Моругина, д. 50-а

Нет, информация об учреждении расположена на сайте учредителя (Администрация городского поселения Гаврилов-Ям)

Балетмейстер


Хормейстер


Аккомпаниатор


1


1


1

39.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Даниловского муниципального района Ярославской области «Районный культурно-досуговый центр»

Тарасова Валентина Владимировна

тел./факс 8(48538) 5-28-61

152070, Ярославсакя область, г. Данилов, пл.Соборная, д.7

Нет, информация об учреждении расположена на сайте учредителя (Администрация Даниловского муниципального района)

Балетмейстер

1

40.

Муниципальное учреждение культуры «ЦДК п. Отрадный»

Копылова Ирина Владимировна

152470 Ярославская область, Любимский район, п.Отрадный, д. 21-а


Нет, информация об учреждении расположена на сайте учредителя (Администрация Любимского муниципального района)

Балетмейстер

1

41.

Муниципальное учреждение культуры «Некоузский культурно-досуговый центр»

Трошина Ирина Николаевна,

(48547) 2-12-42

152730, Н.Некоуз, ул. Советская, д.19

Nkdc.yar.muzkult

Заведующий сектором


Руководитель кружка 1 кат


Культорганизатор

1,25


1



1

42.

Муниципальное учреждение культуры «Нагорьевский культурно-досуговый центр»

Варигин Андрей Адольфович,

(48535) 4-67-57

152030, Ярославская область, Переславский

р-н, с. Нагорье, ул. Адмирала Спиридова, д. 1-б

Нет, информация об учреждении расположена на сайте учредителя (Администрация Переславского муниципального района)

Заведующий структурным подразделением


Культорганизатор


Балетмейстер


Хормейстер


Художественный руководитель

2




0,5


0,5


0,5


0,5

43.

Муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый центр»


Шабанова Ирина Ивановна

(48546) 2-24-31


152850 Ярославская область, г. Пошехонье, ул. Преображенского, д.1

-




Хореограф бальных танцев


Хормейстер

1


1

44.

Муниципальное учреждение культуры «Центр сохранения и развития культуры»

Белова Надежда Алексеевна

(48546) 2-18-51

152850 Ярославская область, г. Пошехонье, ул. Любимская д.20

mukzenter.ucoz.ru

Художественный руководитель Колодинского ДК

1

45.

Муниципальное учреждение «Районный Дворец культуры»

Авдоян Ольга Витальевна,

8(48533) 2-28-51

152300, Ярославская область,

г. Тутаев, ул. П.Шитова, д. 25

http://rdk-tutaev.ucoz.com/

Машинист сцены


Осветитель

1


1

46.

Муниципальное учреждение «Районный Центр культуры и досуга»

Васильев Валерий Викторович, (48533) 7-84-51


152302, Ярославская область, г.Тутаев, ул.Ушакова, д.74

-

Руководитель танцевальной студии


Художественный руководитель Выползовского ДК


1



0,5


47.

Муниципальное автономное учреждение «Дворец культуры Угличского муниципального района»

Данилова Елена Готфридовна, (48532) 5-46-51

152613, г. Углич, Красноармейский бульвар, д.3,(48532)5-46-51, uglichdk@mail.ru

dvorec-kultury.ru

Заведующий информационно-методического центра

1

48.

Муниципальное учреждение Дубковский КСЦ ЯМР

Фролова Алла Александровна, (4852) 43-01-54

Ярославская область,

Ярославский р-н,

п. Дубки, ул. Некрасова, д. 1

-

Режиссер


Менеджер культурно-досуговой деятельности

1


0,5

49.

Муниципальное учреждение Ширинский КСЦ ЯМР

Пухова Светлана Александровна,

(4852) 43-54-44

Ярославская обл.,

Ярославский р-н,

с. Ширинье,

ул. Мира д.1

нет

Заведующий структурным подразделением Иванищевским клубом культуры и спорта


Технический служащий по уборке помещений

0,5






0,5

50.

Муниципальное учреждение Ивняковский КСЦ ЯМР

Куперасова Надежда Освальтовна,

(4852) 45-36-32

Ярославская обл.,

Ярославский р-н,

п. Ивняки, ул. Светлая, д.4

нет

Художественный руководитель ДК Сарафоново

1

51.

Муниципальное учреждение Григорьевский КСЦ ЯМР

Штукина Светлана Васильевна,

(4852) 33-87-17

Ярославская обл.,

Ярославский р-н,

п. Заволжье, д. 8а

нет

Заведующая структурным подразделением Спас-Витальевского ДК и С


1

52.

Муниципальное учреждение культуры Дворец культуры «Волжский»


Директор Глухова Любовь Павловна

(4855) 27-10-30

ул. Набережная Космонавтов, д. 19, г.Рыбинск, Ярославская обл., 152914


http://www.dkvolgskiy.ru

Руководитель кружка

1


Муниципальное учреждение культуры Дворец культуры «Вымпел»

Директор Силкина Елена Сергеевна

(4855) 21-19-82

ул. Кораблестроителей, д. 6, г. Рыбинск, Ярославской обл., 152912


http://dkvympel.ru


Художественный руководитель

Режиссер массовых представлений

1



1

53.

Государственное учреждение культуры Ярославской области «Областной Дом народного творчества»

Осипов Валерий

Михайлович

Тел.:30-51-28

150000, г. Ярославль,

ул. Максимова, д.7

yar-odnt.ru



Методист

1

54.

Государственное учреждение культуры Ярославской области «Ярославский областной центр творческой реабилитации инвалидов»

Гаврилова Наталья Владимировна

Тел.89038209165

150049 г. Ярославль,

ул. Рыбинская,51

Yostri.ru



Ведущий методист

1

55.

Государственное учреждение культуры Ярославской области "Общежитие учреждений культуры Ярославской области"

Савенкова Екатерина Владимировна,

(4852) 44-08-90

150057, г. Ярославль, проезд Матросова, д.2

http://yaukhostel.ru

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий


Слесарь-сантехник


Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудованию

1





1,5


1,5

56.

МАУ г. Ярославля «Дворец культуры им. А.М. Добрынина»

Дербин Игорь Валентинович, (4852) 73-30-38

150054, г. Ярославль, пр-т Ленина, д. 24-а

http://dkdobrynina.ru

Осветитель


Водитель автомобиля


Уборщик служебных помещений


Уборщик территории

1


1


2,5



2,5

57.

Муниципальное автономное учреждение г. Ярославля «Дом культуры «Энергетик»

Лаптева Любовь Викторовна,

(4852) 36 24 77

150008, г. Ярославль, ул. Клубная, д. 19

http://dkenergetic-yar.ru

Столяр

1

58.

Муниципальное учреждение культуры «Ярославский городской джазовый центр»

Гаврилов Игорь Вячеславович, (4852) 72-84-91

150000, г. Ярославль, ул. Б. Октябрьская, д. 50

http://jazzcenter.ucoz.ru

Художественный руководитель

0,5

Другое

59.

Муниципальное автономное учреждение г. Ярославля «Ярославский зоопарк»

Баратишвили Таймураз Кукуриевич, (4852) 59-37-01 (02)

150007, г. Ярославль, ул. Шевелюха, д. 137

http://yaroslavlzoo.ru

Зоотехник


Ветеринарный врач зоопарка


Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования


Уборщик служебных помещений

2


1



1





2

60.

Муниципальное учреждение «Центр обслуживания учреждений культуры»

Дементьева Анна Геннадьевна,

(48533) 2-08-23

152303, Ярославская область, г. Тутаев, ул. Р.Люксембург, д. 64а

-

Бухгалтер 1 категории

1



4632128 v2

скачать файл | источник
просмотреть